Sale Modern Art /Lot 259 Willy EISENCHITZ (1889 - 1974) NUS DANS UN PAYSAGE

  • Willy EISENCHITZ (1889 - 1974) NUS DANS UN PAYSAGE Aquarelle et mine de plomb sur papier
Willy EISENCHITZ (1889 - 1974)
NUS DANS UN PAYSAGE
Aquarelle et mine de plomb sur papier
signé en bas à droite
h: 37 w: 51 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,805 €

Lot 259

NUS DANS UN PAYSAGE

Sold 2,805 € [$]

NUS DANS UN PAYSAGE
signé en bas à droite
h: 37 w: 51 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,805 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art