Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 693 William VANCE ( William Cutsem dit) Né en 1935 XIII - Tome 8

  • William VANCE ( William Cutsem dit) Né en 1935 XIII - Tome 8
William VANCE ( William Cutsem dit) Né en 1935
XIII - Tome 8
Treize conte un
Encre de Chine sur papier pour la planche 34 de cet album publié en 1991 aux éditions Dargaud. Signée. Petites retouches à la gouache.
h: 55,50 w: 36,40 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 16,250 €

Lot 693

XIII - Tome 8

Sold 16,250 € [$]

XIII - Tome 8
Treize conte un
h: 55,50 w: 36,40 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 16,250 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips