Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 228 WILL (Willy Maltaite dit) 1927-2000

  • WILL (Willy Maltaite dit)
WILL (Willy Maltaite dit)
1927-2000
Isabelle
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une illustration représentant Isabelle faisant face à un géant des neige démoniaque. Signé et encadré.
29 x 39 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,800 €

Lot 228

WILL (Willy Maltaite dit)
1927-2000

Sold 7,800 € [$]

WILL (Willy Maltaite dit)
1927-2000
Isabelle
29 x 39 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,800 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips