Sale Ecole de Paris /Lot 141 Walter SPITZER (né en 1927 à Cieszyn, Pologne) PASTORALE AU CHEVRIER

  • Walter SPITZER (né en 1927 à Cieszyn, Pologne) PASTORALE AU CHEVRIER Huile sur toile
Walter SPITZER (né en 1927 à Cieszyn, Pologne)
PASTORALE AU CHEVRIER
Huile sur toile
signée en bas à droite "W. Spitzer"
contresignée au dos "Walter SPITZER"
titrée au dos sur le châssis "PASTORALE AU CHEVRIER"
h: 89 w: 116 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,931 €

Lot 141

PASTORALE AU CHEVRIER

Sold 1,931 € [$]

PASTORALE AU CHEVRIER
Huile sur toile
h: 89 w: 116 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,931 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris