Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 709 WALT DISNEY STUDIOS Winnie l'ourson

  • WALT DISNEY STUDIOS  Winnie l'ourson
WALT DISNEY STUDIOS
Winnie l'ourson
Aérographe, gouache, crayons de couleur et mine de plomb pour une illustration publiée aux éditions Nathan. Cachet des dessinateurs dans l'angle inférieur droit et au verso. Datée "87" au verso. Quelques petites salissures.
Oeuvre vendue au profit de l'association AEPCR (Centre d'éducation populaire charonne réunion) . Aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.

h: 36 w: 50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 650 €

Lot 709

WALT DISNEY STUDIOS
Winnie l'ourson

Sold 650 € [$]

WALT DISNEY STUDIOS
Winnie l'ourson

h: 36 w: 50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 650 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips