Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 710 WALT DISNEY STUDIO Alice aux pays des merveilles

  • WALT DISNEY STUDIO  Alice aux pays des merveilles
WALT DISNEY STUDIO
Alice aux pays des merveilles
Mine de plomb, crayon bleu et rouge sur papier pour une illustration représentant Alice de face, de profil et de trois quart. Dessin pour un modèle de poupée à l'effigie de l'héroïne de Lewis Carroll. Signé " Philo Barnhart " et daté " 1998 ". Encadré.

h: 33 w: 41,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 520 €

Lot 710

WALT DISNEY STUDIO
Alice aux pays des merveilles

Sold 520 € [$]

WALT DISNEY STUDIO
Alice aux pays des merveilles

h: 33 w: 41,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 520 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips