Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 312 VOUTCH (Olivier Vouktchevitch dit) Né en 1958

  • VOUTCH (Olivier Vouktchevitch dit)
VOUTCH (Olivier Vouktchevitch dit)
Né en 1958
La seule véritable passion
Gouache et crayon de papier pour une illustration humoristique sur les passions de la vie. Signé et encadré.
39,30 x 31 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 3,120 €

Lot 312

Né en 1958

Sold 3,120 € [$]

Né en 1958
La seule véritable passion
39,30 x 31 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 3,120 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips