Sale 20th  Century Art 1950 to present - 20 march 2019 /Lot 402 Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) SANS TITRE - 1991

  • Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) SANS TITRE - 1991 Huile sur toile
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
Signée, datée et dédicacée au dos "Velickovic, 1991, pour les Diaz"
h: 90 w: 72 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed, dated and dedicated on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 11,050 €

Lot 402

SANS TITRE - 1991

Sold 11,050 € [$]

SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
h: 90 w: 72 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 11,050 €

Sale: 3818
Date: 20 mar. 2019 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

XXth Century Art 1950 to present