Sale Post-War & Contemporary Art - 01 april 2015 /Lot 107 Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) QUATRE ETATS DU SAUT FIG. P/1 - 1977

  • Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) QUATRE ETATS DU SAUT FIG. P/1 - 1977 Encre de Chine et collage sur papier
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
QUATRE ETATS DU SAUT FIG. P/1 - 1977
Encre de Chine et collage sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite "Quatre états du saut Fig.P/1, 10.11.1977, Velickovic"

h: 76,50 w: 118 cm

INDIA INK AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 18,200 €

Lot 107

Sold 18,200 € [$]

h: 76,50 w: 118 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 18,200 €

Sale: 2702
Date: 01 apr. 2015 11:00

Phone +33 1 42 99 16 13

Post War & Contemporary Art