Sale Post-War & Contemporary Art - 01 april 2015 /Lot 105 Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) DANGER - 1999

  • Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) DANGER - 1999 Technique mixte sur carton
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
DANGER - 1999
Technique mixte sur carton
Signé et daté en bas au centre "V. Velickovic, 1999"
h: 28,50 w: 63 cm

Provenance : Galerie Marwan Hoss, Paris

MIXED MEDIA ON CARDBOARD; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,120 €

Lot 105

DANGER - 1999

Sold 3,120 € [$]

DANGER - 1999
Technique mixte sur carton
h: 28,50 w: 63 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,120 €

Sale: 2702
Date: 01 apr. 2015 11:00

Phone +33 1 42 99 16 13

Post War & Contemporary Art