• VITRINE PLATE
VITRINE PLATE En bois tourné et mouluré, ouvrant sur de dessus légèrement en pente par une vitre pouvant se caler ouverte.
De style Empire, Fabrication du XXème siècle.
Surmontée d'un gradin vitré.
Haut. totale : 88 cm.
Larg. : 134 cm.
Prof. : 70 cm.

Flat window

Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Lot 180

VITRINE PLATE

Sold 260 € [$]

Surmontée d'un gradin vitré.
Haut. totale : 88 cm.
Larg. : 134 cm.
Prof. : 70 cm.

Flat window

Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Sale: 4088
Date: 18 Dec. 2020 14:00
Auctioneer: Juliette Leroy-Prost

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family collection, Napoleonic Epic