• VITA  Pendentif
VITA
Pendentif
En argent et argent doré (>800) formé d'une chute de fleurs et de feuilles serties de grenats oranges ou verts et de saphirs, les tiges émaillées vert, pouvant se porter en broche
Signé Vita
Haut.: 11.4 cm, Poids brut: 28.23 g

A garnet, sapphire, enamel and silver pendant brooch, by Vita

Estimation 4 200 - 4 500 €

Sold 6,500 €

Lot 568

VITA
Pendentif

Sold 6,500 € [$]

VITA
Pendentif
Signé Vita

Estimation 4 200 - 4 500 €

Sold 6,500 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery