• VINGT-SIX BOUTONS
VINGT-SIX BOUTONS motifs au faisceau de licteur, du cor et du caducée.
Époque du début du XIXème à la seconde moitié du XIXème siècle.
Diam. : 2,4 cm (x15) et 1,6 cm (x11).

Estimation 60 - 80 €

Sold 62 €

Lot 171

VINGT-SIX BOUTONS

Sold 62 € [$]

Estimation 60 - 80 €

Sold 62 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV