Sale Paris#Marrakech - 30 december 2017 /Lot 68 Vincent MICHÉA Né en 1963 Les échos noirs - 2006

  • Vincent MICHÉA Né en 1963 Les échos noirs - 2006 Acrylique sur toile
Vincent MICHÉA Né en 1963
Les échos noirs - 2006
Acrylique sur toile
Signée, numérotée et datée en bas à droite "V. MICHÉA N°75 . 2006"
h: 130 w: 130 cm

Commentaire : Acrylic on canvas; signed, numbered and dated lower right
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 8,320 €

Lot 68

Vincent MICHÉA Né en 1963
Les échos noirs - 2006

Sold 8,320 € [$]

Vincent MICHÉA Né en 1963
Les échos noirs - 2006
Acrylique sur toile
h: 130 w: 130 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 8,320 €

Sale: 3302
Date: 30 Dec. 2017 17:00
Auctioneers: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Olivier Berman
Phone +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Paris#Marrakech