• Victor BRAUNER 1903 - 1966 PERSONNAGE - 1961 Encre sur papier
Victor BRAUNER 1903 - 1966
PERSONNAGE - 1961
Encre sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite "VICTOR BRAUNER Roma 26.I.1961."

h: 30 w: 21 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Samy Kinge sera remis
à l'acquéreur.

INK ON PAPER; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 11,700 €

Lot 263

Victor BRAUNER 1903 - 1966
PERSONNAGE - 1961

Sold 11,700 € [$]

Victor BRAUNER 1903 - 1966
PERSONNAGE - 1961
Encre sur papier

h: 30 w: 21 cm

à l'acquéreur.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 11,700 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939