Sale Modern Art /Lot 108 Vicente de REGO MONTEIRO (1899 - 1970) LES COUPLES

  • Vicente de REGO MONTEIRO (1899 - 1970) LES COUPLES Dessin à l'encre brune sur carton
Vicente de REGO MONTEIRO (1899 - 1970)
LES COUPLES
Dessin à l'encre brune sur carton
signé en bas à gauche
h: 52 w: 78 cm

Provenance : Ancienne collection de Madame Charles Guyot
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,337 €

Lot 108

LES COUPLES

Sold 4,337 € [$]

LES COUPLES
signé en bas à gauche
h: 52 w: 78 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,337 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art