Sale Modern Art /Lot 138 VHUTEMAS (XXème siècle) ENSEMBLE DE DEUX COMPOSITIONS, circa 1925-1930

  • VHUTEMAS (XXème siècle) ENSEMBLE DE DEUX COMPOSITIONS, circa 1925-1930 Deux dessins à l'encre et crayon sur papier
VHUTEMAS (XXème siècle)
ENSEMBLE DE DEUX COMPOSITIONS, circa 1925-1930
Deux dessins à l'encre et crayon sur papier
Les deux signés en cyrilique, l'un légendé au crayon
11,5 x 10,5 cm. - 28 x 21 cm.

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 991 €

Lot 138

VHUTEMAS (XXème siècle)

Sold 991 € [$]

VHUTEMAS (XXème siècle)
11,5 x 10,5 cm. - 28 x 21 cm.

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 991 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art