Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 277 VHERNIER Paire de pendants d'oreilles "Calla"

  • VHERNIER  Paire de pendants d'oreilles "Calla"
VHERNIER
Paire de pendants d'oreilles "Calla"
Formés de trois maillons coniques en pampille, en or jaune 18k et en ébène (système à vis)
Signés Vhernier
Long.: 3.2 cm, Poids brut: 9.44 g

A pair of ebony and 18k yellow gold ear pendants, by Vhernier

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Lot 277

VHERNIER

Sold 1,820 € [$]

VHERNIER
Signés Vhernier

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery