• VHERNIER  Bague
  • VHERNIER  Bague
  • VHERNIER  Bague
VHERNIER
Bague
En or jaune 18k, le plateau à section rectangulaire et le corps de bague formés de deux plaques en ébène, ceinturées d'une ligne en or brossé
Signée Vhernier
Tour de doigt: 57, Poids brut: 19.58 g

An ebony and 18k yellow gold ring, by Vhernier

Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 4,160 €

Lot 278

VHERNIER
Bague

Sold 4,160 € [$]

VHERNIER
Bague
Signée Vhernier

Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 4,160 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery