Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 101 Venise, XVIe siècle Cadre en bois, marbre et nacre

Venise, XVIe siècle
Cadre en bois, marbre et nacre
à décor de tabernacle et colonnes détachées en marbre gris et décor peint en or sur fond noir
Dimensions hors-tout : 67 x 47 cm
Dimensions à la vue:
h: 32,65 w: 20,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 101

Venise, XVIe siècle

Estimation 8,000 - 12,000 € [$]

Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue:
h: 32,65 w: 20,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sale: 3978
Date: 04 Feb. 2020 11:00

Sessions

- 04 Feb. 2020 11:00 (lot 1 to 200)
- 04 Feb. 2020 14:00 (lot 201 to 509)

Old Master & 19th Century Art