Sale Comic Strips - 20 november 2021 /Lot 174 VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018

  • VANCE (William van Cutsem dit)
VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018
XIII - Tome 15
Lâchez les chiens
Encre de Chine, gouache de correction, grattage et collage sur papier pour la planche 43 de cet album publié en 2002 aux éditions Dargaud. Signé et encadré.
50,50 × 35,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 174

1935-2018

Estimation 10,000 - 15,000 € [$]

1935-2018
XIII - Tome 15
Lâchez les chiens
50,50 × 35,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sale: 4176
Date: 20 nov. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips