Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 237 VANCE (William Van Cutsem dit) 1935-2018

  • VANCE (William Van Cutsem dit)
VANCE (William Van Cutsem dit)
1935-2018
XIII - Tome 6
Le Dossier Jason Fly
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 8 de cet album publié en 1989 aux éditions Dargaud. Signé et daté «89». Planche en excellent état.
51 × 36 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,400 €

Lot 237

1935-2018

Sold 10,400 € [$]

1935-2018
XIII - Tome 6
Le Dossier Jason Fly
51 × 36 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,400 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips