Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 202 VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018

  • ¤ VANCE (William van Cutsem dit)
¤ VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
Encre de Chine sur papier pour la planche 31 de cet album publié en 1991 aux éditions Alpen Publishers. Signé « W. Vance et J.Giraud » et daté « 1991 ». Encadré.
51 x 36 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,252 €

Lot 202

VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018

Sold 3,252 € [$]

¤ Temporary import

1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
51 x 36 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,252 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips