Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 201 VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018

  • ¤ VANCE (William van Cutsem dit)
¤ VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 34 de cet album publié en 1991 aux éditions Alpen Publishers. Encadré. Signé et daté « 91 ». Infimes salissures dans les marges.
51 x 36,50 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,252 €

Lot 201

VANCE (William van Cutsem dit)
1935-2018

Sold 3,252 € [$]

¤ Temporary import

1935-2018
Marshal Blueberry - Tome 1
Sur ordre de Washington
51 x 36,50 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,252 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips