Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 424 VAN CLEFF & ARPELS Paire de boutons de manchette

  • VAN CLEFF & ARPELS  Paire de boutons de manchette
VAN CLEFF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, de forme ronde à surface gravée, centrés d'un saphir
Signés VCA et numérotés 104715
Dans leur écrin
Poids brut: 17.47 g

A pair of sapphire and 18k yellow gold cufflinks, by Van Cleef & Arpels

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,470 €

Lot 424

VAN CLEFF & ARPELS
Paire de boutons de manchette

Sold 2,470 € [$]

VAN CLEFF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
Dans leur écrin
Poids brut: 17.47 g

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,470 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery