Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 417 VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons d'oreilles "Fleurette"

  • VAN CLEEF & ARPELS  Paire de boutons d'oreilles "Fleurette"
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons d'oreilles "Fleurette"
En or jaune 18k (750), chacun serti de sept diamants taillés en brillant
Signés VCA BL9365
Dans leur pochette
Diam.: 1 cm, Poids brut: 3.21 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear buttons, by Van Cleef & Arpels

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Lot 417

VAN CLEEF & ARPELS

Sold 5,200 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Signés VCA BL9365
Dans leur pochette

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery