Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 292 VAN CLEEF & ARPELS Collier souple

  • VAN CLEEF & ARPELS  Collier souple
VAN CLEEF & ARPELS
Collier souple
En or jaune 18k, formé d'une double rangée de motifs godronnés imbriqués
Signé VCA et numéroté B4 999 R 150, poinçon du joailler E. Cambour
Long.: 43 cm, Poids brut: 129.19 g

A 18k yellow gold necklace, by Van Cleef & Arpels

Estimation 7 000 - 8 000 €

Sold 8,450 €

Lot 292

VAN CLEEF & ARPELS
Collier souple

Sold 8,450 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Collier souple

Estimation 7 000 - 8 000 €

Sold 8,450 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery