Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 514 VAN CLEEF & ARPELS Clip

  • VAN CLEEF & ARPELS  Clip
VAN CLEEF & ARPELS
Clip
En or jaune 18k (750) granité, stylisé d'un léopard, tacheté d'émail noir, les yeux sertis d'émeraudes cabochons
Signé VCA B1046H3
Dans sa pochette
Haut.: 4.8 cm, Poids brut: 18.40 g

An emerald, enamel and 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 6,500 €

Lot 514

VAN CLEEF & ARPELS
Clip

Sold 6,500 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Clip
Signé VCA B1046H3
Dans sa pochette

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 6,500 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery