Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 342 VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage

  • VAN CLEEF & ARPELS  Clip de corsage
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage
En or jaune 18k (750) et platine (950) stylisé de deux feuilles à décor de torsades nervurées chacune d'une chute de diamants taillés en brillant
Signé VCA 16410
Dans sa pochette
Haut.: 6.3 cm, Poids brut: 27.03 g

A diamond, 18k yellow gold and platinum clip, by Van Cleef & Arpels

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 7,410 €

Lot 342

VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage

Sold 7,410 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage
Signé VCA 16410
Dans sa pochette

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 7,410 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery