Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 271 VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage "Lucky Animals Chien "

  • VAN CLEEF & ARPELS  Clip de corsage "Lucky Animals Chien "
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage "Lucky Animals Chien "
En or jaune 18k, le corps et la tête en nacre et en onyx, la bordure perlée
Signé VCA et numéroté JA557467
Dans sa pochette
Haut.: 4 cm, Poids brut: 14.41 g

An onyx, mother of pearl and 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 4,550 €

Lot 271

VAN CLEEF & ARPELS

Sold 4,550 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Dans sa pochette

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 4,550 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery