Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 359 VAN CLEEF & ARPELS Bracelet souple

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet souple
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple
En or jaune 18k, composé de motifs quadrilobés alternés de liens de forme navette, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant
Signé VCA et numéroté B2281-A1, poinçon de joaillier de la société Mathon
Long.: 18 cm, Poids brut: 18.75 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,900 €

Lot 359

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple

Sold 3,900 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,900 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery