Sale Jewellery Online /Lot 64 VAN CLEEF & ARPELS Bracelet souple

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet souple
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple
En or jaune 18k, stylisant une chenille composée d'une succession de saphirs cabochons
Signé Van Cleef & Arpels Paris et numéroté 12786
Long.: env. 17.5 cm, Poids brut : 31.33 g

A sapphire and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels

Bon état général

CONDITION REPORT:
Signed Van Cleef & Arpels Paris and numbered 12786
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 4,680 €

Lot 64

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple

Sold 4,680 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 4,680 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online