Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 393 VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban souple

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bracelet ruban souple
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, à maille vannerie filetée, le fermoir orné d'une émeraude en cabochon
Signé VCA et numéroté B2461 H6, poinçon du joaillier André Vassort
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 37.84 g

An emerald and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels

Estimation 1 700 - 2 000 €

Sold 2,860 €

Lot 393

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban souple

Sold 2,860 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban souple

Estimation 1 700 - 2 000 €

Sold 2,860 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery