Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 576 VAN CLEEF & ARPELS BRACELET

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET
Formé de trois rangs de billettes de corail entrecoupées de cinq agrafes en or jaune 18k (750) granité et platine (950) sertis chacune d'une ligne de cinq diamants taillés en brillant, l'une à usage de fermoir
Vers 1990 (restaurations et modifications)
Signé VCA 126982
Long. : 20 cm; poids brut : 32 g
A CORAL, DIAMOND, PLATINUM AND 18K YELLOW GOLD BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS

Estimation 3 400 - 3 500 €

Sold 4,940 €

Lot 576

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET

Sold 4,940 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET
Signé VCA 126982

Estimation 3 400 - 3 500 €

Sold 4,940 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery