Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 575 VAN CLEEF & ARPELS BRACELET DEMI-JONC

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET DEMI-JONC
Rigide ouvrant en or jaune 18k (750) et platine (950), à décor froissé, dans sa partie supérieure, coupé d'un segment serti de diamants taillés en brillant
Signé VCA 12216CS
Tour de poignet : 16 cm; poids brut : 36 g
A DIAMOND, 18K YELLOW GOLD AND PLATINUM BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 5,850 €

Lot 575

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET DEMI-JONC

Sold 5,850 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET DEMI-JONC
Signé VCA 12216CS
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 5,850 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery