Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 572 VAN CLEEF & ARPELS BAGUE

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE
En or jaune 18k (750) galvanisé, formée d'un bandeau en chute orné de trois diamants taillés en brillant dans des entourages losangés de cabochons d'onyx ou de corail
Vers 1990
Signée Van Cleef & Arpels B502517
Tour de doigt : 52; poids brut : 11,9 g
A DIAMOND, ONYX, CORAL AND 18K YELLOW GOLD RING, BY VAN CLEEF & ARPELS

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 3,250 €

Lot 572

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE

Sold 3,250 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE
Vers 1990

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 3,250 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery