Sale Fine Jewellery - 18 july 2019 /Lot 107 VAN CLEEF & ARPELS Bague demi-jonc

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague demi-jonc
VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc
En or jaune 18k (750) ornée de lignes d'émeraudes en diagonale, alternées de lignes de diamants taillés en brillant
Vers 1970
Signée Van Cleef Arpels M33799
Tour de doigt: 51, Poids brut: 11.75 g

An emerald, diamond and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels, circa 1970

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 9,750 €

Lot 107

VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc

Sold 9,750 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc
Vers 1970

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 9,750 €

Sale: M1061

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery