Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 573 VAN CLEEF & ARPELS BAGUE DEMI-JONC

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE DEMI-JONC
En or jaune 18k (750) et platine (950), formée d'un large bandeau, dans sa partie supérieure, ornée de diamants taillés en brillant dans un quadrillage
Signée Van Cleef & Arpels numéro illisible
Tour de doigt : 50; poids brut : 25,5 g
A DIAMOND, 18K YELLOW GOLD AND PLATINUM RING, BY VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 4,000 €

Lot 573

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE DEMI-JONC

Sold 4,000 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE DEMI-JONC
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 4,000 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery