Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 202 VACHERON CONSTANTIN ref. 33715/664, n° 704124 / 539022

  • VACHERON CONSTANTIN  ref. 33715/664, n° 704124 / 539022
VACHERON CONSTANTIN
ref. 33715/664, n° 704124 / 539022
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : octogonale, lunette sertie de 44 diamants, signé
Cadran : doré entièrement guilloché, signature sur le verre
Mouvement : mécanique cal.1003/1, 17 rubis, poinçon de Genève, signé
Bracelet : intégré or jaune
Dim. / Poids brut : 36 x 36 mm / 72,90 g.
Tour de poignet : approx. 180 mm

18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, yellow gold integrated bracelet

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 5,200 €

Lot 202

VACHERON CONSTANTIN

Sold 5,200 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1980

Bracelet : intégré or jaune

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 5,200 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin