Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 439 VACHERON CONSTANTIN N°250449 vers 1930

VACHERON CONSTANTIN
N°250449 vers 1930
Montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique n° 400795. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 47 mm. Poids brut : 67 g
Vendue avec son écrin.

A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING POCKET WATCH
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,689 €

Lot 439

VACHERON CONSTANTIN
N°250449 vers 1930

Sold 1,689 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
N°250449 vers 1930
Vendue avec son écrin.

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,689 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches