Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 329 VACHERON CONSTANTIN N°1025 vers 1950

VACHERON CONSTANTIN
N°1025 vers 1950
Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle, lunette or brossée. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles bâton or, petite trotteuse. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 24 x 33 mm. Poids brut : 28,7 g

A FINE 18K YELLOW GOLD RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,375 €

Lot 329

VACHERON CONSTANTIN
N°1025 vers 1950

Sold 1,375 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
N°1025 vers 1950

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,375 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches