Sale Jewellery & Watches - 07 december 2010 /Lot 681 VACHERON CONSTANTIN N° 747218 vers 2001

VACHERON CONSTANTIN
N° 747218 vers 2001
Montre bracelet en or blanc, boîtier rond, anses godronnées. Fond saphir. Cadran argent guilloché avec index appliqués or blanc, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique calibre 1400, poinçon de Genève. Bracelet croco avec boucle ardillon en or gris signée Vacheron Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Diam. : 36 mm. Poids brut : 57 g

A FINE WHITE GOLD WRIST WATCH WITH SPECIAL LUGS
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,825 €

Lot 681

VACHERON CONSTANTIN
N° 747218 vers 2001

Sold 3,825 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
N° 747218 vers 2001

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,825 €

Sale: 1888
Date: 08 Dec. 2010 19:00

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

Jewellery & Watches