Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 302 VACHERON CONSTANTIN N° 562279 vers 1980

VACHERON CONSTANTIN
N° 562279 vers 1980
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier tonneau, lunette entièrement sertie de diamants. Cadran or avec un index diamants appliqués à midi, aiguilles or. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Bracelet articulé en or avec fermoir en or signé Vacheron Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 12 x 26 mm. Poids brut: 49,9g
A FINE LADY'S 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH DIAMOND BEZEL AND 18K YELLOW GOLD BRACELET BY VACHERON CONSTANTIN.
Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 2,403 €

Lot 302

VACHERON CONSTANTIN
N° 562279 vers 1980

Sold 2,403 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
N° 562279 vers 1980
Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 2,403 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches