Sale Jewellery & Watches - 08 april 2014 /Lot 269 VACHERON CONSTANTIN N° 19472 vers 1930

VACHERON CONSTANTIN
N° 19472 vers 1930
Superbe montre bracelet en or blanc. Boîtier ovale. Lunette entièrement sertie de diamants. Cadran argent avec index bâton peints. Mouvement mécanique duoplan. Superbe bracelet en or blanc entièrement serti de diamants. Cadran signé. Dimensions: 20 x 22 mm. Poids brut: 28g
FINE LADY'S 18K WHITE GOLD AND DIAMOND SET MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD AND DIAMOND SET BRACELET.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,760 €

Lot 269

VACHERON CONSTANTIN
N° 19472 vers 1930

Sold 6,760 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
N° 19472 vers 1930
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,760 €

Sale: 2513
Date: 08 apr. 2014 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches