Sale Watches - 14 december 2011 /Lot 34 VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rectangulaire

  • VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rectangulaire
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rectangulaire, cadran anthracite satiné, aiguilles en or, mouvement mécanique, bracelet cuir à boucle déployante en or jaune. Signée Vacheron Constantin. Vers 1980. Poids brut : 28,7g
A LADY'S GOLD WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN, CIRCA 1980
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,403 €

Lot 34

VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rectangulaire

Sold 1,403 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,403 €

Sale: 2048
Date: 14 Dec. 2011 19:00

Alexandra Cozon
acozon@artcurial.com

Watches