Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 242 VACHERON CONSTANTIN Réf. 63940 N° 416426 Vers 1960

  • VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN
Réf. 63940 N° 416426 Vers 1960
Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 1071. Bracelet croco avec boucle ardillon en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 36 mm. Poids brut : 48,2 g

A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BUCKLE
Estimation 500 - 800 €

Sold 1,949 €

Lot 242

VACHERON CONSTANTIN

Sold 1,949 € [$]

VACHERON CONSTANTIN

Estimation 500 - 800 €

Sold 1,949 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches