Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 288 ULYSSE NARDIN SAN MARCO vers 2000

ULYSSE NARDIN
SAN MARCO vers 2000
Montre bracelet à double fuseau horaire en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur à 3 heures, second fuseau horaire par guichet à 11h. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 37 mm.
FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH DATE AND GMT.

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,559 €

Lot 288

ULYSSE NARDIN
SAN MARCO vers 2000

Sold 1,559 € [$]

ULYSSE NARDIN
SAN MARCO vers 2000

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,559 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches