Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 5 UDERZO Astérix en char Ferrari

  • UDERZO
UDERZO
Astérix en char Ferrari
Lithographie éditée pour le Club Ferrari France à l'occasion du 3e Rallye International de Cognac du 22-26 novembre 1980. Numérotée 23/200. Signé. Très bon état, légère décoloration du papier.
33 × 44 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 5

UDERZO
Astérix en char Ferrari

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

UDERZO
Astérix en char Ferrari
33 × 44 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips