Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 136 UBAC 1910 - 1985 SILLONS ET AFFICHE AVANT LA LETTRE N° 130 - 1970

  • UBAC 1910 - 1985 SILLONS ET AFFICHE AVANT LA LETTRE N° 130 - 1970
UBAC 1910 - 1985
SILLONS ET AFFICHE AVANT LA LETTRE N° 130 - 1970
Ensemble de 2 lithographies en couleurs, signées
respectivement 48 x 64,8 cm et 74,5 x 54 cm

L'ensemble en très bon état

Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Lot 136

UBAC 1910 - 1985

Sold 520 € [$]

UBAC 1910 - 1985

L'ensemble en très bon état

Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books