Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 345 TUDOR PRINCESS OYSTER DATE Vers 1980

  • TUDOR
TUDOR
PRINCESS OYSTER DATE Vers 1980
Montre bracelet de dame en métal plaqué or. Boîtier rond, fond acier vissé. Cadran or avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en métal plaqué or avec boucle déployante signée Rolex rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 22 mm

A FINE LADY'S GOLD FILLED SELF WINDING WRISTWATCH
Estimation 400 - 600 €

Sold 390 €

Lot 345

TUDOR

Sold 390 € [$]

TUDOR

Estimation 400 - 600 €

Sold 390 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches